Остановили пьяного, могу ли я рассчитывать на 15 суток ареста и штраф 30тр, но при этом не лишиться прав?

АвтомобилиШтрафыВождение в нетрезвом виде
Анонимный вопрос
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 18 авг 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. По законам Российской Федерации, управления транспортным средством в алкогольном или наркотическом опьянение карается лишения права управления автомобиля, на какой срок вас лишат уже решит суд. Так же судья вам назначит либо административный арест, либо штраф. Но прав вы в любом случае лишитесь.