Останутся ли фото и приложения, если обновиться с Виндовс 7 до Виндовс 10?

WindowsОперационные системы+2
Валерия Слепухина
Расскажу все про Xbox и Office!  · 3 июл 2020

Здравствуйте!

Если Ваши данные находятся на другом локальном диске, а не на том, где у Вас установлена Windows, то данные сохранятся. Приложения, к сожалению, нужно будет устанавливать заново.

Автозвук и сноуборд  · 3 июл 2020

Все зависит от способа обновления выбранного вами. Если обновлять без форматирования жесткого диска, все данные останутся. В том числе приложения. Я рекомендую приложения удалять, оставляя лишь медиа и документы.