От чьего имени выдается справка о подтверждении факта перелета - от имени агентства или авиакомпании?

Юридические вопросыОформление документов+2
Айса Т
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 30 нояб 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Такую справку вам может дать авиаперевозчик (авиакомпания), только у них есть все данные о пассажирах на рейсе. Агентство продает авиабилеты, но не ведет учет пассажиров, они даже не знают, попали ли вы на рейс.