От чего помогает ксенонотерапия?

МедицинаТерапевтЛечение
Анонимный вопрос
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 8 апр 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Ксенонотерапия один из современных методов лечения различных симптомов и синдромов. Применение ксенона в медицине началось в России, в период времени поиска средств для проведения наркоза. В процессе применения ксенона для проведения наркоза, врачи обнаружили интересные эффекты ксенона на организм человека и он стал впоследствии применяться при различных состояниях для нормализации работы центральной нервной системы, сердечно сосудистой системы. Ксенон обладает уникальными успокаивающими,обезболивающими, противовоспалительными свойствами. Отлично нормализует сон, купирует астенический синдром, улучшает когнитивные свойства ЦНС, хорошо помогает при синдроме хронической усталости, депрессии, болевых синдомах, стрессе. Ксенонотерапия полностью безопасна и дает отличный клинический эффект .