От чего помогает раунатин?

ЗдоровьеЛекарстваРаунатин
batko n.
Инфекционист, кандидат медицинских наук. Веду прием пациентов в ID Clinic  · 12 апр 2020  ·
yurkuz

Согласно инструкции по медицинскому применению - препарата обладает гипотензивным (снижение артериального давления) и антиаритмическим (нормализует сердечный ритм) действием.

Однако, для лечения гипертонической болезни необходимо обратиться к специалисту (кардиолог либо терапевт) для подбора современной, оптимальной и выоскоэффективной терапии.