От чего возникает Генерализованное тревожное расстройство?

МедицинаТерапевт
Владислав
Имею медицинское образование, клинический опыт более 37 лет. Помогаю быть здоровым и...  · 7 июн 2020

1- особенности восприятия (высокая чувствительность, впечатлительность и т. д.), 2- часто отсутствие необходимого опыта и 3 - провокативные условия - перегрузки, стрессовые ситуации, прямая агрессия приводят к этим проблемам.