Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

От чего зависит результат уколов о морщин?

МедицинаКосметология+2
Надежда Мамзина
  · 1,5 K
Врач-косметолог. В медицине 26 лет. Владелица косметологического салона "Lilu"с...  · 1 июн 2021

Результат зависит от профессионализма врача, от используемых препаратов и методов коррекции, а также от индивидуальных особенностей человека ( исходного состояния, метаболизма, типа старения)

Врач-косметолог Лебедева ЛарисаПерейти на instagram.com/dr.lebedeva_l
1 эксперт согласен
Все так
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 30 мая 2021  · otrazhenie-clinic.ru
Уколы от морщин это скорее всего вы имеете в виду иньекции ботулинического нейропротеина. Это препараты: Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Ботулакс, Релатокс, Лантокс. Результат этих инъекций зависит от квалификации вашего врача, от препарата, который он использует, от выбранной дозировки, от ваших индивидуальных особенностей кожи. Подробней Вы можете прочитать в этой... Читать далее
Здоровья и красоты!Перейти на otrazhenie-clinic.ru

И еще конечно с первого раза ничего обычно не бывает. У меня подруга постоянно эти уколы делает, чтобы в тонусе поддерживать кожу. Я пока до такого не дошла..) просто сменила свой уход на нейрокосметику (крем либридерма насыщенный с розой), мне помогает. И деньги целы, и кожа здорова и красивая без морщинок