От чьих рук погибло больше человек — Гитлера или Сталина?

История
Яковлев Иосиф
Ответ был удалён

Итогом правления гитлеровцев стало: 6 миллионов убитых еврееев, гибель 27 миллионов советских граждан, гибель 14 миллионов немцев, 6 миллионов граждан Польши, 1,7 миллиона граждан Югославии - это по-крупному. Вот и выходит ориентировочно около 50 миллионов.

Комментарий был удалён за нарушение правил

Весь мир признал - Гитлер МАНЬЯК,и главная цель его была:убить,заваевать,поработить народ. Главная цель Сталина:освободить народ Европы,дать всем независимость!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Патриот России!  · 28 июл 2021

От рук Сталина во время войны никто не погиб. Солдаты защищали Родину от западного агрессора! От рук Гитлера пали все жертвы 2-й мировой войны, с 2-х сторон. Ваш намек понятен! Жертвы мирного времени в отношение Сталина сильно преувеличены при помощи запада и их шакалов, внутри страны!

Да ладно, прям никто от рук Сталина не погиб во время ВОВ

Вы все ошибаетесь: от рук Чингизхана,великий заваеватель,загубил пол мира,сжигал,поражал стрелами,травил,рубил мечами,колол штыками,конями вытаптывал посевы,травил воду. Половина мира стояли на коленях...

Сталину присвоено звание Генералисимуса - завоевал: Германию,очистил всю Европу, Закончил и покарил Японию,овободив Китай.

Очень долго и людям не интересно.К теме не относится.Бросьте этот дет сад.Борис Дёмин.  · 29 окт 2021
Сталин отпустил всех военнопленных после войны,а гражданских не сжигал целыми деревнями.А гитлер жёг всех в печах и морил голодом многомиллионные города.Потери в войсках посчитать проще,однако считайте не только немцев,а и всех сатилитов.Борис.