От каких (хороших) фильмов злее всего бомбит у широкой публики? Например, Догма, а ещё?

КиноФильмы+3
Зх В.
киносфера  · 29 авг 2019

Меня бомбит от Мстителей и подобного супергеройского шлака. Недавно узнал, что многих бомбит от последнего фильма Тарантино. Не люблю артхаус, но Однажды в… Голливуде хороший фильм, при этом многие зрители уходят из кинотеатра, не выдерживая темпоритма

Так концовка самое крутое. Там Тарантино ностальгически и образно переиграл прошлое. В 69-м Хиппи проникли и убили жену Романа Полански Шэрон Тейт, а в фильме Тарантино они попали к Тарантино, который руками своих героев устроил им убить билла. А затем кинематографично и символично простился с героем Дикаприо, отправив его через ворота к убитой шэрон Тейт, которая в фильме жива. По-моему на грани шедевра задумка