Откуда берутса мысли и слова подходящие точь в точь по образу по судьбе человека?

ПсихологияФилософия+3
Денис Горелов
Python Developer, VK Feed Expert, AI Operator.  · 29 мая 2023
Мысли и слова, которые точно соответствуют человеку и его судьбе, возникают из его уникального сочетания жизенных опытов, образования, окружения, генетики и внутренних установок. Это результат сложного взаимодействия мозга, личности и внешней среды.