Откуда узнали о выплатах в августе?

ВыплатыВыплаты в августе
Кристина Сергеевна
Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · 4 авг 2020  · lgototvet.com

До сих пор никакого официального решения по этому поводу Президент не озвучил, равно как и не было опубликовано новых нормативных документов о продлении упомянутой меры поддержки.

В тематических чатах в мессенджерах и пабликах в социальных сетях ежедневно некоторые участники сообщают, что детское пособие 10000 на август «точно продлят». Однако никаких официальных заявлений по поводу продления выплат после июля Президент пока не делал и соответствующих указов не подписывал.

В статье на нашем сайте мы подробно рассказали откуда берутся все слухи и домыслы про выплаты 10000 рублей в августе: http://detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/faqs/vyplaty-v-avguste-po-10000-detyam-do-16-let/

Кому надо те знают...  · 17 июл 2020

я же написала, что сказали в пенсионном фонде. ходили туда с подругой она оформляла предыдущие 10000 и ей сказали, что она получит три выплаты за июнь, июль и август. Когда спросили причем тут август она сказала, что у них приказ на третью выплату 10000 в августе

Ещё Путин не обьявил' откуда могут знать в пенсионном