Отдых в Абхазии?

ТуризмОтдых+2
Арина К
До моря ноль минут и ноль метров! Почта lena282000@mail.ru Телефоны: 89409639873 8940963...  · 15 сент 2020  · otdich-v-gagrach.ru
Елена Гагра

Отдых в Абхазии - это море и солнце, уникальная природа и достопримечательности как природные, так и созданные человеком.

Отдых в Абхазии познавательный и увлекательный, он может быть активным: экскурсии, морские прогулки, знакомство с историей и культурой абхазского народа, но также Ваш отдых может тихим и спокойным, созерцательным и расслабленным.

Отдых в Абхазии - это релакс под убаюкивающий шепот морской волны.

Отдых в Абхазии - это традиционное кавказское гостеприимство, это популярная и здоровая кавказская кухня и роскошные абхазские вина.

Ну и "вишенка на торте" - это самые приемлемые цены на жилье для отдыха в частном секторе и гостевых домах на курортах Абхазии, что особо актуально в этом, сложном 2020 году.

Абхазия! Души моей утеха!

Здесь дни так беззаботны и легки,

В тенистых рощах водятся стихи,

А горная форель - в холодных реках.

Там пальмы, кипарисы, корабли,

Кокетливой волны невнятный шорох...

И горы близко! Знаешь, эти горы -

Улыбка белозубая Земли:)

Там все пленяет гордой красотой,

Где на излете солнечного лета

Твой дивный образ,

Сотканный из света

Поманит за несбыточной мечтой.

Заветная картинка... пастораль...

И я на самолете вдохновенья:)

Презревшем все:) земные притяженья:)

Лечу в заоблопризрачную:) даль

BCEE3A35-7270-4A9D-B9B3-E979A1C7725F.png