Отекла десна и ноет сразу после установки коронки, сходил к врачу который ставил, он сказал полоскать. Как долго нужно полоскать?

Андрей Р.
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 18 окт 2018

Отек спадает у всех людей по разному, обычно полоскание занимает от 3 до 5 дней. Если же через 5-7 дней ситуация не улучшиться, стоит повторно обратиться к врачу.