Отец, 1962 г.р., просит скачать ему музыку в машину, но конкретных исполнителей или конкретные песни назвать не может. Что делать?

МузыкаМузыкальные группыМузыкальный вкус
Максим Булдаков

Ему, как моему однолетке, моглобы быть интересно в машину. Итало-диско, шансон без мата, диско 80-х, 90-х, мелодичный рок, все русские исполнители до нач. 10-х

Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 5 авг 2016

Мой отец слушал creedence, eagles,t-rex. Можно попробовать их или аналогичных музыкантов.

Не хватает символов по этому рекомендую Джони кэша и Нила Янга.

Студент факультета философии БГУ  · 5 авг 2016

Если ваш отец человек свободных нравов, то качайте ему кроме Цоя ещё и Гражданскую Оборону, Сектор Газа, Коммунизм (группа армейская Летова), возможно Короля и Шута. И не забудьте сказать, если ему не понравится и вызовет эта музыка возмущение, что это музыка его времени, его молодости :)

Из КиШ если только "Акустический альбом"

Студент БНТУ  · 8 авг 2016

Бутырка, Жека, Михаил и Ирина Круг знают своё дело для наших отцов, тем более, если в машину, то людям советской закалки больше всего подходит жанр - русский шансон

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 5 авг 2016

Если ваш отец не интересуется современной музыкой, то скорее всего стоит найти музыку его молодости или похожих современных исполнителей.

****

Думаю да. Но предложить можно