Отец 4 детей, водитель скорой помощи, могут ли его перевести на работу непосредственно с коронавирусными больными?

РаботаСкорая помощь
Рустам Загретдинов
Медицинский юрист.  · 13 нояб 2020

Да могут с соблюдением установленной законом процедуры. Трудовой кодекс содержит основания для перевода сотрудников на другую работу или поручения им другой работы. Количество детей и их возраст в данном случае значения не имеют.