Откажутся ли США и Англия от своих демократически завоёванных колоний?

ПолитологияСша
Владимир Бобров
Я военный пенсионер. Но работаю. Женат. Есть сын, внучки. Увлекаюсь спортом. Футбольный...  · 25 сент 2021
А разве можно завоевать колонии демократически? Поэтому, если их не заставить силой, то никто не от чего не откажется. Но я не знаю пока о существовании такой силы.
Патриот и трудоголик!  · 25 сент 2021
Уже отказываются. Бросили Афганистан. США поняли, что такая огромная "ПсевдоДемократическая Империя" им не под силу, вот и начали сдавать позиции. Сейчас пытаются реанимировать старую Англо-Сакскую империю тройственным союзом США-Британия-Австралия, только с новым центром в США. Посмотрим что из этого получится...
Комментарий был удалён за нарушение правил