Отказывают все страховые компании в оформлении полиса ОСАГО, Автомобиль 1990 года, КБМ 0,9?

СтрахованиеАвтомобилиСтраховка
Евгений Лунёв
Автострахование
ИП Погорелов Дмитрий Иванович оказывает услуги по оформлению полисов ОСАГО онлайн. Также...  · 22 нояб 2021  · осаго-центр.рф
Добрый день!
В чём причина столь низкого КБМ у Вас? Вы начинающий водитель и стаж всего 2 года?
Если у Вас был убыток по авариям ранее, то конечно приобрести полис ОСАГО будет проблематично. Но если Вам нужна помощь или совет, то обращайтесь!