Отходы с нашей контейнерной площадки регулярно вывозят, но все равно остается мусор и грязь. кто виноват?

ЖкхМусор+2
Куприт Киров
Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами Кировской области  · 20 июл 2020  · cuprit.ru
Куприт Киров

Содержанием контейнерных площадок, если они расположены на придомовой территории, входящей в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, должны заниматься собственники помещений этого дома или их управляющая организация. Если контейнерная площадка расположена не на придомовой территории и не входит в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, то ее содержанием занимается собственник участка, на котором она расположена и (или)муниципалитет. Напомним, что региональный оператор несет ответственность за обращение с твердыми коммунальными отходами только с момента их погрузки в мусоровоз.

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами Кировской области  · 15 июл 2020  · cuprit.ru
Куприт Киров