Отключила передачу перед светофором, и машина заглохла и не заводится, но ехала хорошо, в чем причина?

Ремонт автомобилейАвтосервисНеисправности автомобиля
Светлана Данильчева
Автосервис на пересечении ТТК и Звенигородского шоссе в нескольких минутах от делового...  · 19 нояб 2020  · cartradeservice.ru

Добрый день. Возможно Ваш автомобиль укомплектован системой "старт-стоп"? Технология, предназначенная для автоматического отключения и перезапуска двигателя автомобиля с целью экономии топлива, снижения вредных выбросов и уровня шума за счёт сокращения времени работы двигателя на холостом ходу. Или возможно она была деактивирована, но при определенных, пока не понятных, обстоятельствах, система активировалась.