Открыли ли Вы для себя топ-пабликов во "ВКонтакте" в уходящем году? Какие, на Ваш взгляд, самые интересные, смешные и познавательные?

ИнтернетМода и красота+5
Kolya Shekhirev
Космонавт  · 3 июн 2017

vk.com/art_cvartira

Ежедневный журнал о визуальном искусстве, где собрана огромная коллекция (более 1000 альбомов) качественных изображений лучших мастеров арта и фотографии.

Весьма неплохой парень  · 28 июл 2017

vk.com публикуют раскадровки фильмов и сериалов с геометрической разметкой, выглядит очень красиво и уникально, этакая возможность взглянуть на фильм глазами режиссера