Откуда берутся нездоровые отношения между девочками в классе? Игнорирование, настраивание против кого-то. Что делать?

ШколаБуллингОтношения между детьми
Анонимный вопрос
Carpe Diem, друзья! Ибо жизнь прекрасна и ... быстротечна!  · 13 авг 2020

Есть кто-то из взрослых, с кем ты можешь это обсудить и кто тебя поддержит: родители, учителя, школьный психолог?
Ты не сможешь изменить других, но должна позаботиться о себе. Уходи из общения с теми, кто втягивает тебя в нездоровые отношения.