Откуда можно взять барьер из майнкрафта без команд?

Компьютерные игры
Даниэль Абдримов
Стараюсь отвечать на вопросы связанные с майнкрафтом 1.12.2 и плагинами  · 19 сент 2021
Можно барьер без команд получить. Есть 3 способа как это сделать: 1. Это надо нажать на С и любую цифру от 1 до 9. Этот способ работает с версии 1.11. Правда сохранять только в креативе можно, доставать тоже нужно из креатива. Есть рядом с поиском такая вкладка в виде блока книжной полки и кликаем на него, пролистываем его и видим барьер сохранённый. Правда барьер чтобы сохранить нужно держать в слоте быстрого доступа. 2 способ он только на версии 1.11.2 и 1.12.2 он с помощью мода но также с помощью креатива доставать барьер. В творческом меню есть стрелочка > она перелистывает на другую страницу. Стрелочка < также делает но на другую перелистывает. Но сначала нужно кликнуть нам на > и потом кликаем на панель похожую на барьер и там есть все вещи которые можно получить с помощью команд (также работает и с вещами других модов которые нельзя без команд достать!) 3 способ это нужно наводить мышкой на барьер/держать в руке и кликнуть на букву G (работает этот способ как и в креативе так и вне его но достать можно будет только с креатива) и потом также кликаем в творческом меню на > и видим там панельку в виде эндер честа и кликаем на неё и там есть все сохранения ваши (Включая сохранённый барьер) (Можно бесконечное количество вещей сохранять тут в отличии от 1 способа!)