Откуда пошла эта небылица что женщина хочет секса меньше чем мужчина. Особенно если мужчина и женщина состоят в долгих отношениях или женаты. Может наоборот женщина хочет больше чем мужчина ?

ПсихологияОтношения+3
Georgy P
Веб-разработка, психология  · 7 дек 2018

В реальном мире секс нужен больше тому, у кого более сильная половая конституция (сексуальный темперамент). От пола никак не зависит. А от кого ты больше всех эту небылицу слышишь?

Это с детства идёт со всех анекдотов где у женщины "болит голова"