Откуда пошло мнение, что без высшего образования нельзя ничего добиться в жизни? Чего же все таки можно добиться без него?

ОбществоОбразование+6
Алла Новых
Провожу профориентации в Маков и Партнёры  · 8 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

В современном мире есть множество профессий, для которых пока что нет высшего образования в вузах. Например, геймдизайн. По этой причине добиться успеха получится и без корочки о вузе.

Во многих областях работодателя больше волнует практический опыт, а не теоретические знания. Поэтому не стоит расстраиваться и слушать стереотипы времен Советского Союза.