Откуда повелось, что секса с девушкой следует добиваться через прикосновения, а не, например, через вербальную договорённость с ней?

ПсихологияОтношенияСекс
Валериан Барсиков
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 29 мая 2017

Зависит от девушки. С умными и/или взрослыми девушками можно и на словах договориться, и первый поцелуй, первое прикосновение у вас будут в тот же вечер, что и секс.

  • Поручик, поделитесь секретом, как вам удается пользоваться таким успехом у женщин?

  • О, это совсем не сложно-с. Я просто подхожу к даме и говорю: "Мадемуазель, а не позволите ли вам впендюрить?"

  • Поручик, но ведь так можно и по морде получить!!

  • Можно и получить-с... А можно и впендюрить!

писатель-фантаст с техническим образованием и 30-летним конструкторским стажем  · 29 мая 2017

Совершенно не повелось. Если вы "вербально" с ней заранее не договоритесь, можете и срок за изнасилование получить, если что...

А обязательные прикосновения перед сексом, это обычная прелюдия.  В силу физиологических особенностей, женщина готова к акту не сразу, как только вы сообщили ей о своем намерении...