Откуда Рон и Гермиона брали деньги в течении года скитаний с палаткой?

ЛитератураГарри поттер
Dlya Del
Работаю в Роспотребнадзоре, читаю всё, что под руку попадётся.  · 29 мар 2017

А зачем они им? За аренду платить не надо, еду они готовили из добытого магией/рыбалкой/воровством (ребята пробрались на ферму и стащили оттуда продукты, но честная Гермиона оставила на видном месте деньги), одежду новую тоже покупать не надо. Думаю, просто взяли то, что было у них на тот момент. Гермиона, как самая продуманная, могла часть магловских денег обменять на волшебные, а часть сохранить.