Откуда у некоторых людей ежедневные профессиональные фотографии (даже за кофе, чтением, уборкой)? Где они берут этих фотографов 24/7?

Искусство и культураЗачем я это узнал?Фотографии
Даша Шевцова
Журналист, сценарист, услышал и узнал не мало  · 6 февр 2017

Как вы заметили из своего вопроса фотография в принципе стала все более популярна в последние годы. Отсюда вывод: люди просто научились неплохо фотографировать или научились копировать стиль "студийной" фотографии от других фотографов. У некоторых девушек парни фотографы и они их фотографируют, так как девушке нравится, а ему тренировка.

Фотография, путешествия  · 21 февр 2017

Делается одна фотосессия часа на три, например, дома. Снимаются разные сюжеты (я кофе, я и собака и т.д.), а потом вывешиваются в инстаграмм по штуке в день на протяжении пары недель.