Откуда у орла и решки столько денег?

ТелепередачиТелепрограммы+2
Александра Бушмелева

Главное, чтобы Российские налогоплательщики не финансировали этот гнилой проект. Почему то попал в 20ку бесплатных каналов, огромные зарплаты, состав, обслуга, перелеты, питание и т д .Если сами - то похвально. Для бедных людей - эта передача красная тряпка

Пользователь данного сайта  · 26 апр 2020

Насколько я знаю, в этой передаче значительная доля обмана. Например, ведущие на самом деле не ночуют в номерах для миллионеров, просто за час-два делается съёмка, и всё.

То же касается и других развлечений. Съёмочная команда не зря кушает свой хлеб, всегда найдут способ получить скидку, сэкономить, создать иллюзию.