Откуда в христианстве и исламе такая ненависть к гомосексуализму, несмотря на противоположное мнение, на это, более развитых и древних культур ?

ХристианствоИслам
Кристофер Озеров
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 27 февр 2020

Называть развитыми некие "древние культуры", если они признавали за норму мужеложество? Это как вам мозги промыли, что вы скотство в признаки развития записали!