Откуда вы берете обои для рабочего стола?

ИнтернетСайты
Анонимный вопрос
Техник Психолог Англичанин  · 1 апр 2021

Ого, вопрос 2016 года. Лучше поздно, чем никогда.

Лучшее место - unsplash с бесплатными стоковыми фотками. Там в поиске достаточно ввести "Wallpaper"

Студентка первого курса. Пользователь Яндекс Кью (когда-то TheQuestion)  · 14 сент 2016

Чаще всего это какие-то  фотографии. Своеобразные воспоминания о пережитых  приятных событиях. А если фотография заставки надоедает,а новые наделать не успела, то ставлю рисунки любимого иллюстратора. Очень вдохновляет и радует глаз с:

Иногда ставлю фотографии своих домашних животных, если попадаются какие-то особо удачные, но чаще я беру живые обои у vstheme org/ Там очень много всего интересного можно найти, если порыться. Помимо обоев есть еще шрифты, иконки, скины для программ различных...