Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Откуда вы берете обои для рабочего стола?

ИнтернетСайты
Анонимный вопрос
  · 6,0 K
Техник Психолог Англичанин  · 1 апр 2021

Ого, вопрос 2016 года. Лучше поздно, чем никогда.

Лучшее место - unsplash с бесплатными стоковыми фотками. Там в поиске достаточно ввести "Wallpaper"

Студентка первого курса. Пользователь Яндекс Кью (когда-то TheQuestion)  · 14 сент 2016

Чаще всего это какие-то  фотографии. Своеобразные воспоминания о пережитых  приятных событиях. А если фотография заставки надоедает,а новые наделать не успела, то ставлю рисунки любимого иллюстратора. Очень вдохновляет и радует глаз с:

Первый

Иногда ставлю фотографии своих домашних животных, если попадаются какие-то особо удачные, но чаще я беру живые обои у vstheme org/ Там очень много всего интересного можно найти, если порыться. Помимо обоев есть еще шрифты, иконки, скины для программ различных...

Бизнес-информатик, любитель компьютерных игр, немножко гитарист. Один из создателей...  · 14 сент 2016  · tele.click/RussianHackers_Channel
Ну, во-первых, стоит начать с паблика вк, на котором я частенько нахожу что-нибудь интересное, но это слишком неинтересно, и вряд ли каждом понравится. Я считаю, что обои должны быть подобраны по интересам и/или увлечениям, поэтому я рекомендую поискать что-нибудь интересное на девианте (это социальная сеть для художников, фотографов и иллюстраторов). Ну и последний... Читать далее