Откуда взялось мнение, что "ребячество" во взрослом возрасте более свойственно мужчинам, чем женщинам? И так ли это на самом деле?

ЖенщиныМужчины+2
Аня Филинцева
Интересы  · 14 мая 2018

Мужчины меньше зависят от мнения окружающих о своей персоне, их это меньше заботит, особенно уверенных в себе. Для женщины это мнение много значит, она постоянно (может быть даже подсознательно) следит за реакцией окружающих на её внешность, одежду, поведение), поэтому расслабиться и просто подурачиться женщина может себе позволить только в окружении очень близких людей.