Отнашения со взрослыми детьми?

ОбществоПомощь в кризисной ситуации+3
Наталья Анатольевна
Экология, собаки, воспитание детей, помощь женщинам  · 8 окт 2021
Со взрослыми детьми нужно поддерживать отношения, проявлять интерес. Но нужно уважать границы ваших детей, не пытаться манипулировать и понимать, что они не обязаны ставить ваши интересы выше своих. Так же как и вы не должны жертвовать собой. У каждого свой путь, вы просто можете помочь друг другу его пройти, быть рядом и в случае необходимости помочь или посоветовать что-то