Отношения френдзона (или как это вообще можно назвать), что мне делать?

Привет читатели, я попал в такую ситуацию, короче говоря есть девочка вся из себя, так вот я с ей общаюсь как лучший друг уже год, пару раз предлогал вступить в отношения после чего получал отказ в виде *я не могу нискем быть в отношениях* и тд много разных однотипных фраз, но все ещё я остаюсь с ней другом который с ней иногда целуется и постоянно ходит за ручку, каждый день гуляю м каждые часа 2 она мне пишет постоянно говорит какой я хороший и тд и любит как друга повторяет это часто до такой степени что это аж надоело, она это отношениями не называет и иногда шутит или даже нет 🤯 на тему если мы поженимся если то если ещё что-то то получается бред полный в котором ни я не мои друзья разобраться не могут и я сам не знаю что делать и как выкрутится чтобы зря не тратить время и финансы и нервы.
ПсихологияОтношения+4
Марик Голдман
Клинический психолог, арт-терапевт 👉 Записаться на консультацию https://t.me/aliyahsultan...  · 19 апр 2022
Она сама не разобралась. Похоже, что хочет отношений, но боится ответственности, поэтому на словах отодвигает вас подальше, чтобы не было никаких обязательств перед вами ("Мы же только друзья").  Здесь уже вам решать, хотите ли вы таких отношений.