Отношения продолжительностью в 7 лет, человеку на меня все равно. Я бегаю за ним, он ничего не чувствует. Почему я не могу от него уйти?

ПсихологияОтношения+2
Валерия
Практикующий психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, супервизор. Работаю с 2012...  · 14 окт 2020  · olgaeliseeva.ru

Вопрос - а Вы хотите уйти? Зачем Вам уходить от него? Понимаю, что вопросы могут вызвать некоторое возмущение, я с искренним интересом спрашиваю. Очень важны ответы на эти вопросы.

Нет, не хочу...просто вообщем человеку похоже не нужна или нужна, но набивает цену. Я не понимаю.