Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Отношения продолжительностью в 7 лет, человеку на меня все равно. Я бегаю за ним, он ничего не чувствует. Почему я не могу от него уйти?

ПсихологияОтношения+2
Валерия
  · 82,7 K
Практикующий психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, супервизор. Работаю с 2012...  · 14 окт 2020  · olgaeliseeva.ru

Вопрос - а Вы хотите уйти? Зачем Вам уходить от него? Понимаю, что вопросы могут вызвать некоторое возмущение, я с искренним интересом спрашиваю. Очень важны ответы на эти вопросы.

Нет, не хочу...просто вообщем человеку похоже не нужна или нужна, но набивает цену. Я не понимаю.

Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 15 февр 2022
Ответ гораздо проще, чем кажется. Без этого мужчины Вам становится очень плохо. Начинается эмоциональная "ломка". Чтобы избежать душевную боль Вы изо всех сил бежите за мужчиной. Причину в этой ситуации выяснить гораздо легче, чем изменить. Потому как для изменения ситуации Вам придёться пройти полностью через эту "ломку". При этом не бежать к мужчине. Нужно не бегать... Читать далее
Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit
Это односторонняя любовь. Как Вам уже посоветовали, не тратьте свое время. Забудьте. Сначало будет больно, но это... Читать дальше
Практический Психолог Онлайн. Ватсап +79066739192 Вывожу из любых кризисов Помогаю...  · 14 окт 2020
Классика невротической зависимости. 1) Если не ходить к психологу а пытаться разобраться самому, То можно посмотреть все подряд видео на ютубе у Михаила Лабковского по теме: "Как выйти из невротических отношений". https://www.youtube.com/results?search_query=лабковский+как+выйти+из+невротических+отношений Смотреть пока не отпустит ))) 2) Я бы всё таки порекомендовал... Читать далее
- дизайн реальности - конструктор окружения - развитие способностей   · 15 окт 2020  · open-sense.ru
Добрый день. Высока вероятность, что эта форма какой-то зависимости вернее всего эмоциональной. Возможно что саму программу ну или алгоритм зависимости вы неосознанно приобрели или заучили от родителей или от тех кто Вас воспитывал, возможно такую программу вы запустили сами из каких то прошлых отношений которые оставили сильный отпечаток могут быть и другие причины не... Читать далее
Renessans center - методы реализации желаний ​Перейти на open-sense.ru
Строю зеленое будущее  · 14 окт 2020

Не можете уйти - не уходите. Не факт, что от разрыва станет лучше. Лучше займитесь собой, карьерой, здоровьем, хобби. Не получается развивать отношения, развивайте себя. Когда всё же решите уйти, не будете жалеть о бесцельно прожитых годах рядом с ним.

Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 5 нояб 2020
Собраться с силами, будет очень тяжело, т.к. вы к нему привязаны во всех смыслах. Большинство советов будет полная туфта и то, что вы и так понимаете да и я то, что скажу вы и сами наверно прекрасно знаете) всё таки 7 лет уже реальный срок, не год и не два.. Сугубо моё мнение, что если вы начнёте заниматься собой, ходить в спортзал, попу качать, меньше уделяйте ему... Читать далее
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда на месте (^_-)  · 15 окт 2020
Потому что ты морально не готова к этому ? Семь лет это огромный промежуток времени , за которое наверняка происходило довольно много моментов , которые отложились у вас в голове и с которыми не хочется расставаться ! Я думаю , что если ему всё равно на тебя , то бегать за ним и добиваться его это пустая трата времени , которая только оттолкнет его ! Нужно смириться с... Читать далее
командир группы ЗАС , БЧ-4 ,связист,радиоэлектроник 2 класса,строитель,частный предпринима...  · 15 окт 2020

Это уже привычка,вам хорошо и Вы не хотите ничего менять,но все же надеетесь..Смысла в этих отношениях не будет...Попробуйте проверить,не бегать за ним и все станет на свои места...

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 15 окт 2020

Потому что ты привыкла, тебе так удобно. Если б было не удобно, он бы тебя бил, например, ты б давно уже порвала с ним. А раз ничего не предпринимаешь, ну, значит тебя всё устраивает. Сиди дальше с ним. Он тебе ножки на плечи свесил и ему тоже удобно. Возможно у него таких Лер как ты 2 или 3.

Бить себя я бы не дала в любом случае. Если бы я нечего не делала было бы наверное нечего в этих отношениях... Читать дальше
Умная девушка . Финансист  · 14 окт 2020

найдите на Ютуб психолога Викторию Юшкевич. Она очень хорошо рассказывает про равновесие в паре и как его добиться, как перестать бегать за кем-то и отыскать в себе самоуважение

Спасибо, попробую.