Отправляю проверить баланс карты на номер 900 получаю баланс ,как отключить привязку?

Привет П.
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 7 дек 2018

По умолчанию, при оформлении карты Сбербанка у вас подключается Мобильный банк и карта привязывается к номеру телефона. Вы, конечно, можете пойти в отделение и написать заявление на отключение этой услуги. Но я бы не советовал вам этого делать, так как привязка телефону к карты очень удобна в повседневном использовании.

IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни ворота...   · 4 дек 2018

Чтобы отключить привзяку к номеру мобильного банка, необходимо обратится в любое ближайшее отделение и написать заявление на отключение мобильного банка от номера.