Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Отпуск был скучным. Что надо сделать, чтобы было веселее?

ТуризмПутешествия+2
Марианна Тундубашева
  · 2,1 K
радиожурналист, шальная императрица  · 16 мар 2018  · theqstn.com/rwvp

Во-первых, советую попробовать такую историю - поехать в отпуск в одиночку. Недавно я совершила такой трип, и это был лучший отпуск в моей жизни. 

Он точно не покажется вам скучным потому что:

1) Вы постоянно знакомитесь с новыми людьми. От банального small-talk в кафе, до образования интернациональной компании возле бара, с которыми потом поддерживаете контакт на протяжении всего путешествия. 

2) Вы часто попадаете в нелепые и странные ситуации. От банального "заблудился", до конфликтов с полицией или приглашения на свадьбу. 

3) Вы кайфуете от себя и находите гармонию с самим собой. 

4) Вы делаете только то, что хотите. 

5) Вы ищите и выбираете лучшее, так как боитесь прогадать. 

6) Вы можете рассказывать о себе невероятные истории при знакомстве, и никто вас не выдаст. Например, у меня есть подруга, которая всегда представляется нейрохирургом, объясняя, что пришла в бар, чтобы расслабиться после тяжелой операции. 

7) Вы полны энергии и голодны до впечатлений, а значит, более легкие на подъем. 

8) Люди больше к вам тянутся. 

Чтобы все эти вещи работали на вас, вам, конечно, нужно отпустить себя и быть готовым общаться/попадать в странные ситуации и выходить из них. Чтобы все это закончилось хэппи-эндом, внутри вас, конечно, должен жить маленький контрой-фрик, который если что вас спасет. Ходите в бары и на танцы, обедайте и завтракайте далеко от центра в семейных ресторанчиках, не берите экскурсии в русскоязычной группе, много ходите пешком, записывайтесь на мастер-классы и активности, куда ходят местные.

Что касается времени в отпуске, советую распределить его так: 50% то, что вы наметили посетить заранее, 50% - то, куда вас заведет судьба. 

удачи.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Графический дизайнер, художник-оформитель  · 19 мая 2018

Видимо, у вас слишком много денег. Попробуйте избавиться от проблем, которые они вызывают - покататься автостопом, поспать в палатке на обочине трассы, пофриганить в придорожных кафешках, еще как-нибудь развлечься. Можно круто повеселиться, если оставить кошелек дома.

Первый
Самая главная проблема отпусков - это сделать так, чтобы они запомнились. Я часто путешествую и успел убедиться в том, что для полноценного путешествия нужна компания. Но не просто компания, а компания из минимум 3-х разных людей, у каждого из которых в путешествии будет своя функция. Что это за люди? - Заводила. Нужен такой человек, который обладает организаторскими... Читать далее