Отпускные пришли, когда я находился в отпуске уже 4 дня. С какого дня считать начало отпуска?

ОтпускОтпускные
Сергей М.
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 1 окт 2020

Со дня отпуска, который указан в приказе))) И не важно, когда вам пришли деньги, это вообще никак не связано одно с другим. 140 символвовлподовдв

Административная работа  · 9 нояб 2021
Если по этой причине Вы его не переносили заявлением, то по приказу и дата начала отпуска. А так конечно шею бы им намылить))). Чтоб не забывали
Профессиональное оказание юридических услуг для граждан и организаций.  · 7 окт 2020  · pravo61.ru

Здравствуйте.

Отпуск необходимо считать с даты, которая указана в приказе.

Отпускные по трудовому кодексу должны оплатить за три дня до отпуска

То, что отпускные пришли позже, никак не влияет на дату отпуска.