Отработал месяц без выходных, 2000 оклад за сутки, получил всего 35000, а должно быть 62000, куда обратиться?

ЮриспруденцияКарьера+3
Компания CleanHouse оказывает услуги по химчистке и аквачистке мягкой мебели,существует...  · 5 окт 2021  · himchistka-surgut.ru
ВЫ имеете право обратится в трудовую инспекцию по месту жительства,со всеми документами подтверждающую вашу трудовую деятельность в данной организации,расчетным листком,трудовым договором,
А приказы на работу в выходные/праздничные подписывали? Если нет, то ни как.