Ответы каких людей на The Question вам нравится читать больше всего?

ИнтернетЧеловекThequestion
Андрей Кузьмин
Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 21 июл 2017

Хоть это и не слишком красиво отвечать на свои же вопросы, хотелось бы поделиться личным топ-3 The Question:

  1. Андрей Авраменко  - человек-СМИ, благодаря которому можно расширить кругозор во многих политических областях. Очень много исторической информации, которая всегда подкрепляется документами и фактами. Силен в аргументации и сколько бы я не видел различных споров, он всегда на голову выше. Кроме того, считаю честью, что такой интересный человек подписался на меня и периодически даже плюсует;

  2. Глеб Павловский - если не лучший, то один из самых качественных и в то же время интересных политологов. Очень замечательно, что на данном ресурсе есть такие люди;

  3. Евгений Яковлев - тоже интересный и забавный психолог. Очень нравится читать его ответы, которые порой и смешные, но все равно качественные с позиции его деятельности.