Отвяжется ли номер от всех сервисов (типа gmail), если ввиду бездействия, он был продан другому человеку?

Номер телефонаМобильная связь+3
Intro Vert
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психология, философия, образование.  · 6 мая 2020

Нет, даже от сбербанка онлайн не отвяжется. Все сервисы в которых указан номер помнят его до момента пока вы сами его не поменяете там. Других причин для смены номера нет и не может быть, потому что они просто не знают продали номер другому человеку или нет.