OUM.RU - это секта?

СектыУчение
юрий г.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 19 июл 2019

Да, среди людей ходят слухи, что клуб Oum.ru, не что иное, как замаскированная секта под занятия йогой. Это несложно понять по нескольким утверждениям в самом клубе. Его адпеты презирают традиционную науку, верят, что спасут мир от катастрофы, поклоняются своему вождю и требуют от участников клуб полного подчинения.