Ожидается ли в этом году снижение/повышение проходных баллов на бюджетные места в российских университетах?

ОбществоОбразование+4
Black Blanc
Люблю музыку и всё, что с ней связано  · 22 июл 2016

В этом году поступаю. Могу сказать, что половина моих одноклассников не проходит в вузы, которые хотели, по причине повышения минимальных проходных баллов, поскольку в прошлом году они были ниже. Так что из личного опыта могу сказать, что да, их повысили (я из Спб).