Ожидаются ли новые программы и сериалы на телеканале «Пятница»?

Интернет
Sima Orekhanov
pr-менеджер телеканала Пятница  · 14 окт 2015

Из ближайших премьер – второй сезон самого вкусного шоу о путешествиях «Еда, я люблю тебя!». Три друга – Владимир Дантес, Эд Мацаберидзе и Николай Камка – отправляются в новые страны в качестве гастро-туристов. Казалось бы, после жареных шелкопрядов, морского ежа, белуги и черной икры ведущих уже ничем не удивишь. Однако второй сезон программы подготовил для них и зрителей еще больше неожиданных блюд, ингредиентов и рецептов.

Еще одна наша супер-премьера состоится 17 августа. В эфире появится «младший брат» «Ревизорро» - социальный проект «Магаззино». Ведущий программы Александр Молочко встает на тропу войны с грязью на прилавках, просроченными продуктами и недобросовестными продавцами. Он проверяет соблюдения правил торговли и санитарных норм в тех местах, куда люди ежедневно приходят покупать продукты питания. Это и крупные сетевые магазины с высокой проходимостью, и городские рынки, магазины шаговой доступности. От «Магаззино» вы узнаете, какие документы имеет право спрашивать у продавца каждый покупатель, какие нормы хранения должны соблюдаться на прилавках и как защищать свои права, если вас обманули.

"Магаззино" - это типа "Хрюши против", только от "Пятницы"?

Фамилия ведущего очень подходит для программы)