Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Означает ли указ о самоизоляции граждан «65 плюс» рекомендацию, или выход за батоном предполагает штрафные санкции? Если да, то какие?

КарантинПенсионеры
Александр
  · 91,5 K
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 7 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Предлагаем почитать ответ адвоката Агоры Владимира Васина на вопрос «За нарушение правил карантина вводят штраф. В чем эти правила заключаются?»

Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19

Я бы ответил но администратор заблокировал мой сайт за то что я пишу правду.Вот такая у нас цензура.Таких не честных администраторов нужно гнать в три шеи.Жалоба написана в прокуратуру и так же в правительство Белгорода.Никто помощи населению не оказывает одни отписки

Юрист. Стаж работы 7 лет. Присоединяйтесь в instagram https://www.instagram.com/anna_i_za...  · 7 апр 2020
Добрый день! Выход за батонов в ближайший магазин штрафных санкций не несет, только носите с собой паспорт, чтобы подтвердить адрес регистрации в случае если вас остановят сотрудники полиции. В настоящее время в регионах страны введен режим повышенной готовности. Вам необходимо ознакомиться с текстом Указа губернатора/главы того субьекта РФ, на территории которого вы п... Читать далее
Так получается что мы под домашним арестом в том числе кому за 65 лет.И почему нельзя на дачу кого там можно... Читать дальше