Означает ли указ о самоизоляции граждан «65 плюс» рекомендацию, или выход за батоном предполагает штрафные санкции? Если да, то какие?

КарантинПенсионеры
Александр
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 7 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Предлагаем почитать ответ адвоката Агоры Владимира Васина на вопрос «За нарушение правил карантина вводят штраф. В чем эти правила заключаются?»

Я бы ответил но администратор заблокировал мой сайт за то что я пишу правду.Вот такая у нас цензура.Таких не честных администраторов нужно гнать в три шеи.Жалоба написана в прокуратуру и так же в правительство Белгорода.Никто помощи населению не оказывает одни отписки