Озу совместима с платой?

Озу 16 гб 3200 kingston fury beast black
материнка gamink k4 b450 asrock
проц ryzen 5 2600
Вопрос. Будет ли память совместима с комплектующими? Будет ли хорошо все работать? сейчас в пк стоит память от амд 8гб. Пробовал вставлять новую от кингстон и при работе в премьере / афтер эффектс комп очень грелся и тупил, озу сжиралось досточно + еще процессор время от времени забивался… что мне делать?
ПкМатеринская плата+3
Artem Designer
IT, Математика, Физика  · 29 мар 2023
Да, выбранная вами память совместима с остальными комплектующими. Работать естественно будет. Но все-таки лучше заменить и процессор например на Ryzen 5 5500, если у вас такие задачи, где сильно нагружается процессор. Ну и вы не написали, какая у вас видеокарта. При работе в адобовских программах обработки видео это тоже очень важно.