Папа запретил испытывать позитивные эмоции, пока не исправлю двойки. Возможно это нормально, но я просто уточню здесь

ПсихологияВоспитание детейПозитивные эмоции
Аноним
Молодой человек, безработный; реалист, умник, немножко мечтатель. Мои интересы:...  · 5 дек 2020

Нет, это не нормально.

Ваши эмоции не должны зависеть от школьной статистике, вы в первую очередь человек, ваши эмоции - это проявление вашего внутреннего состояния.

Запрет вашего отца не должен препятствовать вашим эмоциям, вам стоит обсудить это вопрос с отцом, уверен вы найдёте компромисс .