Почему я засыпаю на уроках, хотя я сплю по 7-8 часов, но могу и 10-13? Что мне делать, чтоб этого не происходило?

Необходима консультация врачаПроблемы со сномСонливость
Татьяна П.
Мы занимаемся изготовлением выпускных альбомов для детского сада и школы.  · 22 дек 2020  · foto-kids.com

Видимо всё равно не высыпаетесь. Организм-то лучше знает. Если бы вы бегали, прыгали на уроках, то вряд ли бы засыпали. А тут немного монотонная работа. Имеет смысл проследить, чтобы спали равномерно одинаковое количетество часов