Падение кошки с высоты. Последствия? Действия хозяина? Лечение?

МедицинаЗдоровьеЖивотные
Leonid Terebin
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 24 июн 2015

Если кошка травмирована - НЕМЕДЛЕННО к ближайшему ветврачу. Последствия могу быть любыми, как и у человека - от сотрясения головного мозга и ушибов внутренних органов до открытых переломов и переломов позвоночика. Кроме того, обеспечен серьезный стресс, из которого средний ветврач выводить не умеет.