Пандао как вернуть заказ который был отменен?

Пандао
Rano Usmonova
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 13 дек 2018

Как утверждается на официальном сайте магазина «Pandao» если заказ отменен в течении 4 часов, то деньки возвращаются на счет в течении 4 дней.

Если же покупка уже осуществлена длительное время и заказ имеет статус «Оформлен», тогда необходимо обратиться к администрации магазина и техническую поддержку. Если руководство сайта сочтет причину отказа обоснованной, денежные средства будут возвращены покупателю в течение 30 дней.

Когда оформляла карту офтоматом оформились 3 заказа, 2 из них отменила сразу же но деньги не пришли пока что, а совершила покупку 06.11.2019г. В 23:57 жду когда вернут деньги.