Панели белый кирпич на стену? Какой размер и цена ?

Есть ли такие панели под кирпич в г. Тюмени

Фасадные панели
Ирина К.
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 6 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Панели ПВХ под белый кирпич есть разных размеров и качества.

Есть недорогие от 200 рублей за штуку, длиной 2,5 м, шириной 25 см. За эти деньги вы получите пвх панель с нанесенным на нее узором.

Если хотите качественнее, с полной имитацией под кирпич (объем, фактура и т.п), то они будут стоить дороже. Листовая панель МДФ Кирпич белый 2200х930 мм обойдется в районе 1000 рублей. Влагостойкие листовые панели Кирпич белый размером 2440*1220*6.2 мм будут стоить 2250 за штуку.

В Тюмени они продаются в Сайдинг-маркете, в Первом Гипермаркете мебели. Можно спросить в строительных магазинах. Возможно, если договориться с руководством, вам привезут под заказ.